Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Созд. загр. на сайте - 2009, 12 мая
Сколько пользов. за мес. данного архива:
Размер арх. - 1,687 Mb
В архиве: 828
Расширение файла архив: word

То есть при соблюдении определенных условий со стороны покупателя, ИП В обязана удовлетворить его требование, касающееся обмена товара надлежащего качества или отказа от исполнения договора купли-продажи. Кроме того, покупатель рассматривает гарантии, послепродажное обслуживание, обучение пользованию, возможность возврата или модификации, доставку и установку...

То есть при соблюдении определенных условий со стороны покупателя, ИП В обязана удовлетворить его требование, касающееся обмена товара надлежащего качества или отказа от исполнения договора купли-продажи. Кроме того, покупатель рассматривает гарантии, послепродажное обслуживание, обучение пользованию, возможность возврата или модификации, доставку и установку как части "совокупности свойств" продукции. БАЛТИЙ ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Всеволод
5 май 11
Обращений за месяц этого архива - 4321 раз
Размер арх. - 9,219 Mb
Колл. стр. в арх. -
word

В 1994 году избирается депутатом городского Собрания Махачкалы. У предпринимателей, реализующих свои инновационные бизнес-идеи, появилась возможность получить финансирование и необходимые ресурсы для запуска своего бизнеса в рамках нового направления венчурных инвестиций – QIWI Venture. Особенно теперь, в третий срок, когда он сменил...

В 1994 году избирается депутатом городского Собрания Махачкалы. У предпринимателей, реализующих свои инновационные бизнес-идеи, появилась возможность получить финансирование и необходимые ресурсы для запуска своего бизнеса в рамках нового направления венчурных инвестиций – QIWI Venture. Особенно теперь, в третий срок, когда он сменил либерального Медведева.

Вначале будет принят системный план развития, который планируют рассмотреть и утвердить до конца этого года. Вы смож ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Админ изменения скачки на странице: Когда стр. размещ. на сайте: 10.06.10
Колл. загрузок за мес. этого файла: 5294 раз
Размер арх.: 6,339 Mb

html

Однако Верховным судом РК возврат искового заявления налогового органа ввиду непредставления доказательств принятия мер к получению задолженности с должника во внесудебном порядке, т.е. Когда он был в духе и сам показывал свои коллекции, было чрезвычайно поучительно. Автоматический миллионер. Наука богатеть. Автор: Наполеон Хилл, Джеймс Аллен, Бенджамин Франклин, Уоллес Уоттлз. В самое ближайшее время мы ответим на...

Однако Верховным судом РК возврат искового заявления налогового органа ввиду непредставления доказательств принятия мер к получению задолженности с должника во внесудебном порядке, т.е. Когда он был в духе и сам показывал свои коллекции, было чрезвычайно поучительно. Автоматический миллионер. Наука богатеть. Автор: Наполеон Хилл, Джеймс Аллен, Бенджамин Фра ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Кто отредактировал работу на странице - Терминов Сергей
Размер файла - 2,518 Mb
Загрузка редактирована на стр.:
Формат файла архив: rtf
Кол-во стр. в работе - 527 стр
170 раз

Запрошенная страница не существует или удалена с сервера. При этом доля спотовых привязок в портфеле составляет 20%. Поэтому очень важно, чтобы слова, изначально произносимые ещё на этапе формулирования цели, не расходились с делами и через долгий срок. Второе: постоянное изучение потенциальной ёмкости рынка, разработка маркетинговых планов, разработка оптимального способа определение цены, выбор поставщиков и...

Запрошенная страница не существует или удалена с сервера. При этом доля спотовых привязок в портфеле составляет 20%. Поэтому очень важно, чтобы слова, изначально произносимые ещё на этапе формулирования цели, не расходились с делами и через долгий срок. Второе: постоянное изучение потенциальной ёмкости рынка, разработка марк ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Куратор изменен. работы на сайте: Алямовский Антон
Год изменения на стр. - 9 авг 12
Обзор. за месяц файла: 2397 раз
Размер архива: 6,338 Mb
Колличество стр. в работе:
html

По экспертным оценкам каждый рубль, направленный на медицинскую профилактику, восстанавливает ресурсы здоровья на 60 рублей, а 1 рубль, потраченный на получение медицинской помощи — восстанавливает ресурсы здоровья лишь на 30 рублей. Но, как мы видели, японцы склонны к утонченности в обращении друг с другом.

Химические же фабрики, по преимуществу, принадлежавшие германским акционерам, являли собой достаточно...

По экспертным оценкам каждый рубль, направленный на медицинскую профилактику, восстанавливает ресурсы здоровья на 60 рублей, а 1 рубль, потраченный на получение медицинской помощи — восстанавливает ресурсы здоровья лишь на 30 рублей. Но, как мы видели, японцы склонны к утонченности в обращении друг с другом.

Химичес ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Ссылку разместил на ресурсе: Штефа Михаил
Когда URL отредактирован на сайте: 17 фев 09
Колличество мнений за день архива: 3339 раз
Размер файла: 5,746 Mb
Страниц в арх.: 1039 стр
Формат файла архив - html

Замечательно, что создавать инфраструктуру будущей олимпийской столицы согласилась компания известного олигарха Тельмана Измаилова. Проанализировав потребности, немало обучающих центров и даже университетов и академий, запустили в своих стенах курсы ДОУ. Политический менеджмент постсоветской России. Автор: А. Ю. Горчева. Эта структура способствует командной работе.

В течение 16 - 20-го веков преобладали технологии и способы обучения, предполагавшие прямую трансляцию знаний от учителя к...

Замечательно, что создавать инфраструктуру будущей олимпийской столицы согласилась компания известного олигарха Тельмана Измаилова. Проанализировав потребности, немало обучающих центров и даже университетов ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Колличество стр. в файле:
2871 раз
Размер архива -
Когда страница размещена на портале - 22 дек 12
Страницу редактир. на ресурсе - Сергеев Кирилл

Стратегии продаж компании Calzedonia всегда были и остаются чрезвычайно успешными на рынке: надежная международная франчайзинговая сеть, основанная на актуальном и привлекательном образе магазинов, способна удовлетворить требования широкого круга потребителей. SPA – понятие более узкое, оно – лишь один из элементов wellness, но этот элемент – один из наиболее важных и...

Стратегии продаж компании Calzedonia всегда были и остаются чрезвычайно успешными на рынке: надежная международная франчайзинговая сеть, основанная на актуальном и привлекательном образе магазинов, способна удовлетворить требования широкого круга потребителей. SPA – понятие более узкое, оно – лишь один из элементов wellness, но этот элемент – один из наиболее важных и существенных.

Проконсульт ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Макаров Анатолий
Размер арх. -
Время изменения ссылки на сайте: 23.01.2009
Расширение файла: архив
Страниц в архиве - 613
2179 раз

Поэтому необходимо использовать все возможности торговой техники и рекламы, все рычаги и элементы маркетинга, чтобы обеспечить необходимый уровень реализации услуг. При этом местные бюджеты не входят своими доходами и расходами в государственный бюджет. Объем онлайн-продаж за 2010 год превысил 240 миллиардов рублей.

Несмотря...

Поэтому необходимо использовать все возможности торговой техники и рекламы, все рычаги и элементы маркетинга, чтобы обеспечить необходимый уровень реализации услуг. При этом местные бюджеты не входят своими доходами и расходами в государственный бюджет. Объем онлайн-продаж за 2010 год превысил 240 миллиардов рублей.

Несмотря на оживленный диалог во время встречи, и даже идеологические споры (к обсуждению принципов предпринимательства во Владивост ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Горбачёв 2,654 Mb
Время добавления URL на портале: 20-дек-2011
Расширение файла: word
Колличество стр. в работе - 1046
3832 раз

Это видно по чартам ведущих радиостанций страны — из 40 мест российские проекты занимают не более 10 позиций. В чем плюсы и минусы монетизации как способа финансирования дефицита бюджета? Все о счетах бухгалтерского учета. Автор: Т. Н. Беликова, Л. Н. Минаева....

Это видно по чартам ведущих радиостанций страны — из 40 мест российские проекты занимают не более 10 позиций. В чем плюсы и минусы монетизации как способа финансирования дефицита бюджета? Все о счетах бухгалтерского учета. Автор: Т. Н. Беликова, Л. Н. Минаева. К такому же выводу пришли и в УФНС по Калининградской области от 16.06.

Именно бюджетная классификация обеспечивает единство бюджетной системы в стране, сопоставимость показателей всех уровней бюджетной системы. Офис франчайзера: Москва, Россия Наличие рекомендации экспертов ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Мастюков Анатолий
Размер архива - 4,254 Mb
Год редактирования загрузки на стр.: 22-окт-2012
Расширение файла - rtf

Сколько посетителей за сегод. данного файла: 3055 раз

Сеть The Cheesecake Factory, позиционирующая свои рестораны как семейные заведения с большими порциями, готовится выйти на российский рынок. В условиях жестокой конкуренции трудно удерживать лидерство в инновациях, но обширное проникновение на рынок позволяет обеспечить более стабильные позиции в конкурентной борьбе.

В ходе принятия частей первой и второй Налогового кодекса уже удалось внести существенные изменения в действующую систему налогообложения. Стоимость участия...

Сеть The Cheesecake Factory, позиционирующая свои рестораны как семейные заведения с большими порциями, готовится выйти на российский рынок. В условиях жестокой конкуренции трудно удерживать лидерство в инновациях, но обширное проникновение на рынок позволяет обеспечить ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »