Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Модер. добавл. работы на портале: Шахтарин Александр
Расширение файла архив: zip
Размер арх. - 5,287 Mb
Дата добавл. URL на портале: 13 ноя 11

Колл. обращ. за нед. архива: 1826 раз

Хотите заполнить пространство своей комнаты книгами? Энциклопедия финансового менеджера. В 4 томах. Том 4. Управление финансовой стабилизацией предприятия. И. А. Бланк. Однако рост продаж в режиме он-лайн в некоторых странах дает надежду на то, что данный разрыв будет сокращаться с течением времени. Кто-то постоянно пытается нам что-то продать, и...

Хотите заполнить пространство своей комнаты книгами? Энциклопедия финансового менеджера. В 4 томах. Том 4. Управление финансовой стабилизацией предприятия. И. А. Бланк. Однако рост продаж в режиме он-лайн в некоторых странах дает надежду на то, что данный разрыв будет сокращаться с течением времени. Кто-то постоянно пытается нам что-то продать, и мы должны уметь распознавать применя ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


pdf
Кол-во рецензий за сегод. данного архива: 1991 раз
Обновлена стр. на портале: Бидюк Илья
Размер архива: 4,945 Mb
Колличество страниц в файле: 1086 стр
Страница добавлена на стр. - 23 фев 11

Руководство определяет роль маркетинга, отмечая его статус, важ­ность, устанавливая его функции и встраивая его в общую деятельность. Торговый кредит – это еще один внешний источник финансирования.

Время - деньги. Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства. Р. Сури. После прихода к власти А. Лукашенко, пришлось начать осваивать...

Руководство определяет роль маркетинга, отмечая его статус, важ­ность, устанавливая его функции и встраивая его в общую деятельность. Торговый кредит – это еще один внешний источник финансирования.

Время - деньги. Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства. Р. Сури. После прихода к власти А. Лукашенко, пришлось начать осваивать и другие сферы дея ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Админ добавления загр. на странице: Сайров zip
Размер файла - 2,854 Mb

445 стр.
Кол-во мнений за нед. этого файла - 3240 раз

Такого рода структурный маневр уже был успешно осуществлен в ряде субъектов Российской Федерации. Такое разделение не совсем корректно, поскольку аудит целевого использования средств бюджетов в контексте международных стандартов - это финансовый аудит. К методам расчета отдельных финансовых показателей относятся: нормативный, расчётно-аналитический, балансовый, метод оптимизации плановых решений, экономико-математическое моделирование.

При этом одному из акционеров – физическому лицу выделены...

Такого рода структурный маневр уже был успешно осуществлен в ряде субъектов Российской Федерации. Такое разделение не совсем корректно, поскольку аудит целевого использования средств бюджетов в контексте международных стандартов - это финансовый аудит. К методам расчета отдельных финансовых показателе ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Корпусов Геннадий
архив
6,799 Mb
Время добавления работы на сайте: 01 февраля 2011 г.
Кол-во стр. в работе: 1085 стр.
Колл. благодар. за сутки этого файла - 2157 раз

Анализ соблюдения банком коэффициента Н2 в динамике, а он должен быть не менее 15%, позволяет определить тенденции развития текущей ликвидности банка, соответствие фактического значения Н2 его нормативному уровню и изменение по сравнению с базовым периодом. Если собственникам организации – субъекта малого предпринимательства принято...

Анализ соблюдения банком коэффициента Н2 в динамике, а он должен быть не менее 15%, позволяет определить тенденции развития текущей ликвидности банка, соответствие фактического значения Н2 его нормативному уровню и изменение по сравнению с базовым периодом. Если собственникам организации – субъекта малого предпринимательства принято предоставлять оригинал годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, то следует сразу распеча ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Модер. работы на ресурсе: Лыткин Николай
Формат файла архив -
Размер арх.: 3,914 Mb
Дата изменен. URL на странице - 13 апреля 2011 г.
Колл. страниц в файле - 963 стр.
927 раз

Информационное обеспечение состоит из разного рода и вида экономической, финансовой и прочей информации. Встав на этот путь, вам предстоит пройти семь стадий. Социально-психологические методы представляют собой совокупность специфических способов воздействия на личностные отношения и связи, возникающие в трудовом коллективе предприятия, а также на социальные процессы в нем.

Добровольный переход на УСН осуществляется с начала нового налогового периода, для...

Информационное обеспечение состоит из разного рода и вида экономической, финансовой и прочей информации. Встав на этот путь, вам предстоит пройти семь стадий. Социально-психологические методы представляют собой совокупность специфических способов воздействия на личностные ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Тему обновил на странице - Пешков Константин

Размер - 6,49 Mb
Загрузка обновл. на стр. - 23 апр 10
Колличество страниц в работе: 278
Колличество комментариев за нед. данного файла -

Аренда помещения под кофейню, аренда помещений у метро - большой выбор. Границы этих зон зависят от показателей, характеризующих вероятность возникновения убытка. Наиболее популярна на российском рынке корпоративная система компании "Инфософт". Конституционное и законодательное закрепление разнообразия форм собственности и развития рыночного механизма1 определяет перспективы расширения и углубления товарно-денежных отношений в Российской Федерации. С переходом к рынку предприятие по идеи получает...

Аренда помещения под кофейню, аренда помещений у метро - большой выбор. Границы этих зон зависят от показателей, характеризующих вероятность возникновения убытка. Наиболее популярна на российском рынке корпоративная система компан ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Востриков Александр

Размер архива - 9,303 Mb
Стр. редактир. на ресурсе: 2012, 24 января
Колличество страниц в архиве: 443 стр
1383 раз

Поэтому, по нашему мнению, региональные предпосылки являются определяющими по темпам развития электронной коммерции и бизнес-интернета. Федеральным законом от 26 октября 2002 г. 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (далее – Закон) была введена арбитражная процедура "Финансовое оздоровление". В случае же неправильного прогноза депремирование применяться не будет, но информация о его возможных размерах будет доводиться до сведения всех сотрудников службы маркетинга.

Тут...

Поэтому, по нашему мнению, региональные предпосылки являются определяющими по темпам развития электронной коммерции и бизнес-интернета. Федеральным законом от 26 октября 2002 г. 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (далее – Закон) была введена арбитражная процедура "Финансовое оздоровление". В случае ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Модератор добавл. ссылки на портале: Полухин Анатолий
Расширение файла архив: rtf
Размер: 8,575 Mb
Дата размещения темы на стр.:
Колличество страниц в арх.:
Сколько коммент. за неделю архива - 1537 раз

В силу того, что социальные условия передачи и приобретения культурного капитала более скрыты, нежели условия передачи и приобретения экономического капитала, культурный капитал предрасположен функционировать в качестве символического капитала, т.е. В результате происходит неоправданное завышение в отчетности размера собственного капитала организации.

Анализ направлений коммерческой деятельности предприятия и изучение его торгово-производственных циклов. ВРЪ,...

В силу того, что социальные условия передачи и приобретения культурного капитала более скрыты, нежели условия передачи и приобретения экономического капитала, культурный капитал предрасположен функционировать в качестве символического ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Тихомиров Фёдор
Расширение файла архив -
Размер архива: 9,434 Mb
2012, 12 октября
Стр. в архиве:
Благодар. за неделю этого файла:

Энвиротабс® - катализатор горения топлива 5-го поколения, не является присадкой, не изменяет химический состав топлива, не увеличивает октановое число - работает только в камере сгорания при температуре от 200 градусов Цельсия. Экономика и учет труда 2012 год № 12. У книзі значну...

Энвиротабс® - катализатор горения топлива 5-го поколения, не является присадкой, не изменяет химический состав топлива, не увеличивает октановое число - работает только в камере сгорания при температуре от 200 градусов Цельсия. Экономика и учет труда 2012 год № 12. У книзі значну увагу приділено аналізу біржового ціноутворення, методам встановлення цін у торговельній діяльності.

Открытое акционерное общество имеет право проводить открытую подписку на выпускаемые им акции и осуществлять их свободну ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014


Колл. обращений за сутки файла - 3867 раз
Администратор редактирования страницы на странице - Покатилов Сергей
Год редактирования загр. на портале:
Размер архива: 5,928 Mb
Формат файла архив: zip
Кол-во страниц в архиве - 977 стр.

Жду двойню, брак официально не зарегистрирован. В Лесосибирске местный житель сделал свою 11-летнюю дочь соучастницей кражи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Здесь можно выделить работы Г. Эмерсона, Л. Урвика, М. Вебера, Г. Форда. Многие российские компании вслед за западными переориентировались и вместо масштабных внедрений тяжелых решений, которые обычно затягиваются на годы,...

Жду двойню, брак официально не зарегистрирован. В Лесосибирске местный житель сделал свою 11-летнюю дочь соучастницей кражи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Здесь можно выделить работы Г. Эмерсона, Л. Урвика, М. Вебера, Г. Фо ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: gordeevboy | Дата: 31.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »