Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23


Колличество рецензий за неделю файла - 2034 раз
Смотрящий размещения стр. на портале: Кидяров Павел
Размер файла - 8,922 Mb
Колл. страниц в работе - 621
Дата размещ. архива на ресурсе: 17 ноября 2010 г.

И во-вторых, поскольку эти купоны, с точки зрения вашего кассира, ничем не отличаются от наличных денег — нужно позаботиться о том, чтобы защитить их от подделки. Так, для получения информации о доле каждого из учредителей в уставном капитале предприятия надо сформировать оборотно-сальдовую...

И во-вторых, поскольку эти купоны, с точки зрения вашего кассира, ничем не отличаются от наличных денег — нужно позаботиться о том, чтобы защитить их от подделки. Так, для получения информации о доле каждого из учредителей в уставном капитале предприятия надо сформировать оборотно-сальдовую ведомость по счету для счета 80.01. Отношения, связанные с производством и продажей продукции (работ, услуг) по профилю основной ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Обращ. за неделю файла - 4223 раз
Смотрящий редактирования архива на сайте: Макаренко Валентин
Загрузка размещ. на сайте - 22.11.2012
Размер архива: 3,115 Mb
Формат файла архив - pdf
558

Наши курьеры доставят Вам Ваш заказ в любой уголок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также, если необходимо, отправят его транспортной компанией в любой город РФ. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей продукцией. В соответствии со статьей 216 НК РФ налоговым периодом признается календарный год. Это...

Наши курьеры доставят Вам Ваш заказ в любой уголок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также, если необходимо, отправят его транспортной компанией в любой город РФ. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей продукцией. В соответствии со статьей 216 НК РФ налоговым периодом признается календарный год. Это руководители, находящиеся непосредственно над рабочими и другими работниками (не руководителями).

Иными словами, ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Формат файла архив -
Сколько обзоров за мес. данного архива:
Автор обновления арх. на ресурсе - Кириков Виктор
Размер - 6,003 Mb
Колличество стр. в файле - 849 стр
Год: 25.06.2012

Финансы как творчество. Григорий Марченко. Предполагаю, что большинство моих читателей либо уже являются индивидуальными предпринимателями, либо собираются ими стать, поэтому, что такое индивидуальный предприниматель в Беларуси им хорошо известно.

При­вле­ка­тель­ность фран­чай­зин­га по­ро­ди­ла ужес­то­че­ние тре­бо­ва­ний к фран­чай­зи. Процедура "Управление документацией" разрабатывается для того, чтобы изменяемые (редактируемые) документы в организации всегда находились в удовлетворительном состоянии. Учебник выдает совокупность достаточных познаний как целостной...

Финансы как творчество. Григорий Марченко. Предполагаю, что большинство моих читателей либо уже являются индивидуальными предпринимателями, либо ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Расширение файла:
Сколько посетителей поставили отзыв: 267 раз
Админ добавления работы на портале - Бакланов Виталий
Размер арх.: 1,224 Mb
703 стр
Загрузка на странице: 16 февраля 2009 г.

Наши подписчики – первые читатели статей, написанных специально для Бизнес-школы SRC авторами семинаров. Богатый инвестор - быстрый инвестор. Роберт Кийосаки и Шэрон Лектер. Если предыдущей или следующей выписки нет, то соответствующая кнопка будет недоступна. Разместить рекламу на сайте openbusiness.

В стоимостном распределении участвует и кредит. Завершаются ввод и редактирование данных...

Наши подписчики – первые читатели статей, написанных специально для Бизнес-школы SRC авторами семинаров. Богатый инвестор - быстрый инвестор. Роберт Кийосаки и Шэрон Лектер. Если предыдущей или следующей выписки нет, то соответствующая кнопка будет недоступна. Разместить рекламу на сайте openbusiness.

В стоимостном расп ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Колл. мнений за сут. файла: 4881 раз
Модератор добавления скачки на сайте - Ковалёв Георгий
Время добавления темы на стр.: 19.01.13
Размер - 2,977 Mb
Расширение файла: архив
Страниц в файле: 425

Далее ему выставляется счет на оплату, а после оплаты можно получить POS-терминал и счет фактуру. Только руководители бизнеса знают, как сложно построить компанию и управлять ею, привлечь и удержать эффективные кадры. Также ваши материалы будут максимально быстро проиндексированы такими глобальными поисковыми системами как Яндекс и Google.

Текущее управление компанией ведут специалисты из России, Германии...

Далее ему выставляется счет на оплату, а после оплаты можно получить POS-терминал и счет фактуру. Только руководители бизнеса знают, как сложно построить компанию и управлять ею, привлечь и удержать эффективные кадры. Также ваши материалы будут максимально быстро проиндексированы такими глобальным ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


672 раз
Виталий
Год добавл. скачки на портале -
Размер файла - 7,528 Mb
Формат файла архив: html

Инвестиции. Практикум. А. В. Тюрина. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности вашей компании, а так же представление интересов вашей компании при общении с налоговыми органами. В бизнесе не главное прибыль, но она является существенной мотивацией, но вы постарайтесь понять, что лучше всего начинать с того дела, которое вам по душе,...

Инвестиции. Практикум. А. В. Тюрина. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности вашей компании, а так же представление интересов вашей компании при общении с налоговыми органами. В бизнесе не главное прибыль, но она является существенной мотивацией, но вы постарайтесь понять, что лучше всего начинать с того дела, которое вам по душе, к которому вы будете бдительно относиться, трудиться во благо своего нового бизнеса, тогда вы сможете добиться своих целей. Кому в ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Расширение файла архив: pdf
Сколько посетит. за все время этого архива - 1138 раз
Евгений
Размер файла -

Когда загрузка создана на странице: 20.08.12

Еще в 1997 году стала очевидной необходимость более тесного взаимодействия этих компаний вследствие пересечения стратегических направлений дальнейшего развития, а также потребностей корпоративных и частных клиентов двух финансовых институтов. Вы можете очень точно понять, как работает тот или иной магазин запчастей.

Если вы откроете какой-то магазин,...

Еще в 1997 году стала очевидной необходимость более тесного взаимодействия этих компаний вследствие пересечения стратегических направлений дальнейшего развития, а также потребностей корпоративных и частных клиентов двух финансовых институтов. Вы можете очень точно понять, как работает тот или иной магазин запчастей.

Если вы откроете какой-то магазин, станет ли ваш друг одним из постоянных клиентов? Э ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Расширение файла - html
889 раз
Куратор создания ссылки на сайте: Милый Всеволод
Размер файла: 3,677 Mb
Колл. страниц в архиве: 884
Дата размещ. файла на ресурсе: 26.5.09

Юрий Краснов Эксперт независимой автоэкспертизы "Автоклайм". Самые забавные из видов деятельности в следующей подборке! К тому же Вам предлагается наиболее оптимальный комплект, ведь не секрет, что предложений на рынке много, но купив не совсем подходящее оборудование в последующем Вы можете столкнуться с рядом проблем. Датой снятия страхователя с учета в связи с изменением...

Юрий Краснов Эксперт независимой автоэкспертизы "Автоклайм". Самые забавные из видов деятельности в следующей подборке! К тому же Вам предлагается наиболее оптимальный комплект, ведь не секрет, что предложений на рынке много, но купив не совсем подходящее оборудование в последующем Вы можете столкнуться с рядом проблем. Датой снятия страхователя с учета в связи с из ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014