Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25

Расширение файла архив - zip
Сколько комментариев за сегодня данного файла - 1792 раз
Кузьмин Борис
Размер файла - 3,577 Mb
Колличество страниц в арх.: 260 страниц
Когда тема редактирована на странице - 04.09.12

Так, например, принцип независимости заключается в обязательности отсутствия у аудитора при формировании его мнения заинтересованности в отношении аудируемого лица, а также какой-либо зависимости от третьей стороны, собственников или руководителей аудиторской организации, в которой аудитор работает. К числу ресурсных налогов относятся также сборы за пользование объектами животного мира и водных биологических ресурсов. Кафе. Создание и управление....

Так, например, принцип независимости заключается в обязательности отсутствия у аудитора при формировании его мнения заинтересованности в отношении аудируемого лица, а также какой-либо зависимости от третьей стороны, собственников или руководителей аудит ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла - txt
Кол-во пользователей за сутки файла - 1929 раз
Воробьёв Алексей
3,55 Mb
Стр. в арх.: 970 стр.
Дата добавления стр. на сайте:

Здоровый образ жизни: Отказ от вредных привычек и занятие спортом. Регистрация агентов и партнёров на сегодняшний день производится тем человеком (спонсор), который Вас пригласил в этот бизнес. В корпорации ТВМ за закрытие категорий предусмотрены следующие знаки отличия (значки). Допустим, Вы выбрали срочную выплату и определили срок в 10 лет. Отправка товара в авто и железнодорожных контейнерах по России.

Так...

Здоровый образ жизни: Отказ от вредных привычек и занятие спортом. Регистрация агентов и партнёров на сегодняшний день производится тем человеком (спонсор), который Вас пригласил в этот бизнес. В корпорации ТВМ за закрытие категорий предусмотрены следующие знаки отличия (значки). Допустим, Вы выбрали срочную выплату и определили срок в 10 лет. Отправк ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла -
Обзоров за все время архива - 1604 раз
Разместил работу на портале: Куликов Размер арх.:
Стр. в арх.:
Когда тема изменена на ресурсе -

Анализ экономических показателей исследуемого предприятия. Он имеет главную сферу применения – материальное производство, вообще любую деятельность, связанную с производством товаров. Ситуационный подход предполагает определение основных внутренних и внешних факторов, которые воздействуют на функционирование организации. Так, скажем в нашей стране сведения, касающиеся планов правительства на те или иные закупки, размещаются в Сети.

Менеджмент качества это не только выполнение требований к качеству...

Анализ экономических показателей исследуемого предприятия. Он имеет главную сферу применения – материальное производство, вообще любую деятельность, связанную с производством товаров. Ситуационный подход предполагает определение основных внутре ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла:
1279 раз
Админ создания ссылки на портале - Размер арх. - 6,869 Mb
Колличество стр. в работе: 743 стр
URL изменён на сайте:

Данные последнего опроса свидетельствуют о том, что 8 покупателей из 10 отдают предпочтение потребительской ценности товара, а не его стоимости. Содержат все сведения о порядке осуществления технологических операций и их характеристиках. Портфельные инвестиции представляют собой пассивное владение ценными бумагами , например акциями компаний, облигациями и пр., и не предусматривает со стороны...

Данные последнего опроса свидетельствуют о том, что 8 покупателей из 10 отдают предпочтение потребительской ценности товара, а не его стоимости. Содержат все сведения о порядке осуществления технологических операций и их характеристиках. Портфельные инвестиции представляют собой пассивное владение ценными бумагами , например акциями компаний, облигациями и пр., и не предусмат ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив -
Просмотров за день данного файла: 3424 раз
Мирошниченко Размер файла:
Сколько стр. в файле - 784 стр.
Дата изменения загр. на сайте - 30 авг 09

Джобс — Тайгер Вудс в бизнесе, он поднимает планку для всех нас. Однако, ст. 59 ТК РФ не содержит отдельного основания для заключения срочного трудового договора с иностранными работниками. Библиотека успешного человека включает в себя как деловую литературу, так и иные книги, которые расширяют кругозор и ведут к успеху.

Затраты на создание основных средств собираются на счете 08...

Джобс — Тайгер Вудс в бизнесе, он поднимает планку для всех нас. Однако, ст. 59 ТК РФ не содержит отдельного основания для заключения срочного трудового договора с иностранными работниками. Библиотека успешного человека включает в себя как деловую литературу, так и иные книги, которые расширяют кругозор и ведут к успеху.

Затраты на создание основных ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла: txt
Просмотров за сутки данного архива:
Куратор добавления темы на ресурсе: Лихачёв Виталий
Размер архива: 8,517 Mb
Страниц в архиве: 777 стр.
Время создания на ресурсе - 22 января 2012 г.

Нужно придумать уникальный стиль пивного магазина, подобрать в тон оборудование, продумать название и вывеску. В соответствии с частями 1 и 2 ст. 15 Жилищного Кодекса РФ объектами жилищных прав признаются жилые помещения, т.е. Суть данного бизнес-плана состоит в выращивании клубники в холодный период...

Нужно придумать уникальный стиль пивного магазина, подобрать в тон оборудование, продумать название и вывеску. В соответствии с частями 1 и 2 ст. 15 Жилищного Кодекса РФ объектами жилищных прав признаются жилые помещения, т.е. Суть данного бизнес-плана состоит в выращивании клубники в холодный период года, чтобы пик сбыта приходился на зимние месяцы, когда цена на ягоду достигает своего максималь ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: pdf
Колл. обзоров за месяц архива -
Тетерин Всеволод
Размер: 4,849 Mb
Сколько стр. в работе -
13.05.2011

Когда уровень безработицы особенно высок, франчайзинг позволяет многим незанятым гражданам относительно безопасный способ построить новую жизнь, даже при отсутствии опыта собственного трудоустройства. Эфир от 2 января 2014 года Наблюдавшееся с конца мая падение рубля приостановилось благодаря интервенциям ЦБ и приближению налогового периода. Неудивительно, что среди 919 франшиз, действующих в настоящее...

Когда уровень безработицы особенно высок, франчайзинг позволяет многим незанятым гражданам относительно безопасный способ построить новую жизнь, даже при отсутствии опыта собственного трудоустройства. Эфир от 2 января 2014 года Наблюдавшееся с конца мая падение рубля приостановилось благодаря интервенциям ЦБ и приближению налогового периода. Неудивительно, что среди 919 франшиз, действую ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла: zip
Колл. рецензий за нед. файла - 2876 раз
Изменена работа на ресурсе: Главин Размер - 8,976 Mb
Сколько стр. в работе - 586 стр
Дата изменения стр. на странице - 21.6.10

Опробовав несколько, свой выбор я остановил на Personal Finances. В большинстве случаев этот бюджетный дефицит практически полностью покрывался за счет дотаций из федерального бюджета, величина которых определялась в абсолютном выражении. Кроме оперативного управления, различают стратегическое управление, которое выражается в определении финансовых ресурсов через прогнозирование на перспективу, установлении объема финансовых ресурсов на реализацию целевых программ....

Опробовав несколько, свой выбор я остановил на Personal Finances. В большинстве случаев этот бюджетный дефицит практически полностью покрывался за счет дотаций из федерального бюджета, величина которых определялась в абсолютном выражении. Кроме оператив ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


html
Колл. отзывов за день данного файла:
Администратор обновления арх. на странице: Ефремов Василий
Размер - 3,359 Mb
Сколько стр. в файле -
Год редактир. файла на ресурсе - 06.09.2012

Соответственно, если из 20 модулей тренер "запорол" 2-3 блока, то ничего страшно не произойдет. Это довольно популярный метод начала дела и развития экономики на рынке. Экономика и учет труда, №10, 2012. Прибыли эта группа товаров практически не приносит и нуждается в финансовой подпитке. Множество разделов, обширный бесплатный каталог, удобство поиска - все это к Вашим услугам.

При...

Соответственно, если из 20 модулей тренер "запорол" 2-3 блока, то ничего страшно не произойдет. Это довольно популярный метод начала дела и развития экономики на рынке. Экономика и учет труда, №10, 2012. Прибыли эта группа товаров практически не приносит и нуждается в финансовой подпитке. Множество разделов, обширный бесплатный катал ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла: word
Колл. посетителей за сутки этого архива -
Усынин Борис
Размер файла - 3,965 Mb
Колличество страниц в архиве -
Работа созд. на странице - 18.02.12

Символ. Стивен Бейтман, Ангус Хайленд. Снижение коэффициент за отчетный период говорит о замедлении кругооборота средств фирмы. Если даже это делается, то какова цена такого обучения, если учителями выступают не практики, а теоретики.

Франчайзи делает первоначальный взнос за помощь по созданию и...

Символ. Стивен Бейтман, Ангус Хайленд. Снижение коэффициент за отчетный период говорит о замедлении кругооборота средств фирмы. Если даже это делается, то какова цена такого обучения, если учителями выступают не практики, а теоретики.

Франчайзи делает первоначальный взнос за помощь по созданию и открытию бизнеса. Условия кредитования позволяют получить кредит с низким первоначальным взносом. Общество могло бы планировать объемы пр ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Благодарностей за сут. этого файла - 2945 раз
Админ добавления архива на странице - Фёдор
10 сентября 2012 г.
Размер - 6,982 Mb
Расширение файла: архив
Страниц в архиве:

Она закрывает потребности финансовых специалистов в автоматизации выполнения широкого спектра финансово-экономических задач на всех уровнях бюджетной системы. Следовательно, служащие, вступающие в непосредственный контакт с клиентом, являются частью предлагаемого ему продукта.

В практике зарубежных фирм проводится постоянное отслеживание ежемесячных данных по емкости рынка и доле фирмы. Практический...

Она закрывает потребности финансовых специалистов в автоматизации выполнения широкого спектра финансово-экономических задач на всех уровнях бюджетной системы. Следовательно, служащие, вступающие в непосредственный контакт с клиентом, являются частью предлагаемого ему продукта.

В практике зарубежных фирм проводится постоянное ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла: html
Кол-во реценз. за неделю файла - 904 раз
Изменен. ссылку на портале: Митяш Валентин
Размер файла -
218 стр.
6 янв 10

Налогообложение доходов физических лиц. Ответы на сложные вопросы налогоплательщиков и налоговых агентов. Давид начал создавать новую армию, состоявшую из поселян-воинов и выслужившихся дворян, которые на время военной службы получали от царя земельные участки.

Поэтому при расчетах в качестве одной из плановых величин должен выступать обменный курс. Неужто Котлер всерьез уверен, что бедная Линда...

Налогообложение доходов физических лиц. Ответы на сложные вопросы налогоплательщиков и налоговых агентов. Давид начал создавать новую армию, состоявшую из поселян-воинов и выслужившихся дворян, которые на время военной службы получали от царя земельные участки.

Поэтому при расчетах в качестве одной из плановых величин должен выступать обменный курс. Неужто Котлер все ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Колл. загр. за сутки данного архива -
Тему добавл. на сайте - Пешков Время добавления архива на портале: 21 октября 2011 г.

Расширение файла - zip
В арх.:

Пресекательных сроков для реализации прав наследников после принятия наследства не устанавливается по известной причине: наследник считается собственником с момента открытия наследства и этого права никто не может его лишить, кроме как в случаях, прямо предусмотренных законом. Статус членов группы – это положение, позиция человека в группе.

Если материал...

Пресекательных сроков для реализации прав наследников после принятия наследства не устанавливается по известной причине: наследник считается собственником с момента открытия наследства и этого права никто не может его лишить, кроме как в случаях, прямо предусмотренных законом. Статус членов группы – это положение, позиция человека в группе.

Если материал имеет рисунки, таблицы или формул ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив:
Колл. пользов. за месяц этого архива - 3971 раз
Работу редактировал на ресурсе: Кремса Размер архива:
Кол-во страниц в архиве:
Изменение загрузки на стр.: 5 июн 09

Маркетинг в индустрии моды. Комплексное исследование для специалистов отрасли. Тони Хайнс, Маргарет Брюс. Однако свободные художники всегда выполняли заказы независимо от своего местонахождения.

Либо страницы с таким адресом не существует, и тогда попробуйте что-нибудь другое: — найти работу или сотрудников, — узнать больше о Rabota. У нас имеется сеть для тестирования из 100 магазинов, где обычно проводим тесты приема изделий....

Маркетинг в индустрии моды. Комплексное исследование для специалистов отрасли. Тони Хайнс, Маргарет Брюс. Однако свободные художники всегда выполняли заказы независимо от своего местонахождения.

Либо страницы с таким адресом не существует, и тогда попробуйте что-нибудь друго ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив: word

Кем редактир. скачка на ресурсе - Сиворонов Размер арх. - 8,876 Mb
202 страниц
Дата редактирования работы на сайте - 4-окт-2009

Готов ли потенциальный руководитель понять, что мотивационные силы для разных сотрудников должны быть разными и изменить стиль своего руководства? Отношения с поставщиками основаны на сотрудничестве, взаимовыгодных подходах и оперативном решении проблем. Грамотная постановка целей определяет будущее организации. Функционирование системы направлено на...

Готов ли потенциальный руководитель понять, что мотивационные силы для разных сотрудников должны быть разными и изменить стиль своего руководства? Отношения с поставщиками основаны на сотрудничестве, взаимовыгодных подходах и оперативном решении проблем. Грамотная постановка целей определяет будущее организации. Функционирование системы направлено на идентификацию экологических аспектов.

В последние годы ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014